Реформа ЖКХ в бесконечной череде других реформ

By admin Oct 17, 2015

Нажива любой ценой главная цель буржуазии. Достижению этой цели всячески способствует созданное буржуазией государство. Начиная с 1988 года, когда реформаторы начали переход от общественной социалистической собственности трудящихся к частной капиталистической собственности буржуазии на общественное богатство, идут непрерывные реформы. Они создают все новые и новые жульнические кормушки для капиталистических господ-буржуев. Используя лживые басни о «неэффективности» общественной собственности, господа захватили ее в свою частную собственность и стали «эффективно» обирать трудящихся. Их превратили в пролетариев – то есть в рабочую силу, которая создает буржуям вожделенную прибыль.

Но грабеж пролетариев только на работе не устраивает господ–собственников общественного производства и их государство, которому пролетарии платят налоги наравне с буржуями. Делая все возможное, чтобы снижать зарплату пролетариев, буржуи одновременно, алчно стремятся повышать и повышать цены на все, что жизненно необходимо трудящимся. – А у буржуев безграничные аппетиты!

Условия же для этого конечного грабежа созданы и по вине пролетариев. Жертвы покорно
терпят все это, надеясь, что буржуи начнут обдирать «по совести», а их государство введет грабеж в «разумные рамки». Но система капитализма основана не на совести, а на конкурентной погоне буржуев за частной наживой-прибылью.

Этого не было тогда, когда общественное богатство являлось общей собственностью трудящихся и их государства. Естественно, тогда не было и буржуев с их паразитической погоней за прибылью для себя. Вывод? …

Но пока есть капитализм грабеж пролетариев будет разрастаться. Если пролетарии …. Буржуям мало того коммунального разбоя, который уже осуществляет тьма паразитических фирм типа «управляющих компаний». И потому их государство потребовало, чтобы пролетарии платили и за то, что уже учтено в подоходном налоге. То есть – за капитальный ремонт домов и связанной с ними инфраструктуры. И конца этому не будет, если…

Нужно требовать не только отмены грабительских сборов на капремонт в частные накопительные фонды-кормушки для обогащения буржуев, но и всего Жилищного Кодекса РФ. Этот кодекс нацелен на развитие сети паразитических структур для «оптимизации» условий жизни пролетариев.

Источник: objectiv.su

By admin

Related Post

Leave a Reply