Операция в Сирии показала возможности российской армии

By admin Oct 17, 2015

Российская военная техника очень популярна среди мировых стран. И операция в Сирии показала возможности продукции России.

30 сентября, Россия начала боевую операцию в Сирии, по борьбе с группировкой, именуемой «Исламское государство» (Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда). За почти три недели, российская авиация и наземная техника повергла боевиков ИГ в бегство. Чего не удавалось США долгие годы.

Сегодня же, иностранные СМИ пишут о достижениях российской армии, а так же о мнениях экспертов по вооружению. Как отмечает итальянская газета Il Giornale, Россия показала насколько обновилась армия РФ за последние годы. СМИ Германии уже писали в 2014 году о превосходстве российских танков над немецкими.

Итальянская газета добавила, что президент РФ придаёт международное значение военной операции в Сирии.

Эксперты отмечают, операция в Сирии показала возможности российской авиации в боевых условиях, что в последующем произвело впечатление на правительства мировых стран. Они не оставили без внимания и крылатые ракеты русского производства, которые превосходят американские «Томагавки».

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply