Microsoft купит ваш старый ноутбук или «макбук»

By admin Oct 17, 2015

Софтверный гигант Microsoft объявил о старте новой акции, приуроченной к продвижению операционной системы Windows 10. Он буквально купит у вас ваш старый ноутбук и даже «макбук», когда вы соберетесь приобретать новый мобильный ПК. Причем мелочиться Microsoft не намерен и предложит вполне достойную сумму за неликвид, особенно «яблочный».

Само собой,  условий у этой акции немало: она продлится до 20 октября, так что поспешите, к тому же, стоимость покупаемого только через Windows Store нового ноутбука не должна быть ниже 600 долларов США, а продаваемый старый ПК не должен быть старше 6 лет. Кроме того, модели с экраном менее 11,6 дюйма по диагонали Microsoft не нужны, плюс он не принимает вышедшие из строя экземпляры. Если соблюсти все эти условия, то за обычный ноутбук Microsoft предложит 200 долларов, а если вы решите сдать свой MacBook, то за него дадут уже 300 долларов.

Арифметика простая, и Microsoft знает, что она сработает на все 146%, потому что это далеко не первая его акция такого рода. Если вспомнить, в начале прошлого года  он предлагал скидку в размере 100 долларов США на Xbox One, если покупатель принесет свою PS3. И одна акция: принеси iPad и получи планшет Surface на 200 долларов дешевле! И ведь несли же! А теперь о грустном: в России новая кампания Microsoft не действует, так что можно, как и раньше, качать «Десятку» со всем известных якобы заблокированных на территории РФ сайтов.

By admin

Related Post

Leave a Reply