Саакашвили сулит “выборы” под приглядом спецназа

By admin Oct 16, 2015

В Одессе впервые состоятся честные выборы, которые пройдут без фальсификаций и нарушений. Об этом заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

На встрече с избирателями одного из кандидатов в мэры Одессы Саакашвили сообщил, что в городе выборы «всегда были сфальсифицированы». При этом Саакашвили упомянул неких «мускулистых парней» и отдельные комиссии, где «традиционно все сфальсифицировано».

Экс-президент Грузии также рассказал, что в Одессе создан спецназ, который будет работать на «заварушках» во время выборов. «Что где-то свет вдруг ночью отключается, какие-то маленькие беспорядки, «шухер», – это не пройдет», – заявил губернатор. Политик уверен, что благодаря этим мерам в Одессе удастся провести «честные выборы».

Кроме того, губернатор заявил, что кто бы не выиграл на выборах, он будет сотрудничать с победителем.

Напомним, накануне прокуратура Одесской области инициировала расследование в отношении чиновников, вероятно, причастных к организации подкупа избирателей в Затоке. На кресло мэра Одессы в настоящее время претендуют Геннадий Труханов, Эдуард Гурвиц, Саша Боровик и Светлана Фабрикант.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply