Перестрелка у школьных ворот произошла во Владивостоке

By admin Oct 15, 2015

На глазах у учеников одной из школ, расположенных на улице Чкалова в городе Владивостоке, развернулась драка со стрельбой в лучших традициях «лихих 90-х».

У подъезда к школе один автомобиль перекрыл движение другому. Из машины вышел мужчина с ребенком, из второй тоже выскочил водитель. Началась потасовка, владелец второго автомобиля достал оружие и сделал несколько выстрелов.

Как пояснила начальник ОИОС УМВД России по ПК Ирина Сырова, инцидент произошел из-за того, что один участник движения спровоцировал ДТП, не уступив дорогу другому. «Во время ссоры завязалась драка, в ходе которой один из участников конфликта выстрелил в воздух из пневматического пистолета», – уточнила начальник ОИОС.

Прибывший наряд вневедомственной охраны разнял мужчин, оба доставлены в отделение полиции. По данному факту проводится проверка.

Очевидцы рассказывают, что больше всех в результате потасовки пострадала дочь одного из автомобилистов. «Дочка плакала вот у этого избитого водителя, обнимая его с криками ПАПА», – пишет пользователь tatiana_korenkova в своем Instagram.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply