DOOGEE предложила топовый смартфон по цене бюджетника

By admin Oct 14, 2015

Китайские компании постепенно увеличивают свою долю глобального рынка смартфонов путем расширения ассортимента предлагаемых устройств. Как правило, их смартфоны получают самые современные компоненты, предлагаемые лишь во флагманских моделях. Однако есть неоспоримое преимущество китайских моделей в виде очень низкой стоимости. За очень небольшие деньги предлагается приобрести моноблок, обладающий характеристиками флагманов от крупных брендов. Одной из таких моделей является DOOGEE F5.


Модель 2015 года оценена в $140 и при этом, она легко может составить конкуренцию смартфонам, находящимся в ценовой категории от $500 до $600. За данную сумму его можно приобрести в онлайн-магазине Everbuying, где гаджет предлагается в трех вариантах цветового решения на выбор: серебристый, темно-серый и цвет шампанского. DOOGEE F5 располагает уникальным дизайном с изогнутой задней крышкой для удобного хвата. Толщина корпуса составляет 5-8 мм, рамка выполнена из металла, что делает устройство очень прочным. Работает девайс на батарее емкостью 3000 мАч, которая является несъемной. Оба слота microSIM находятся на одном из торцов, позволяя менять их без выключения.


Разработчик реализовал в модели защиту от несанкционированного доступа, оснастив смартфон сканером отпечатков пальцев в задней части корпуса. Камера получила матрице на 13 Мп и двойную светодиодную вспышку. Экран DOOGEE F5 занимает 82% площади лицевой панели, что вполне можно считать рекордным результатом. 5,5-дюймовый Full HD-экран имеет углы обзора в 178 градусов по вертикали и горизонтали. Работает DOOGEE F5 под управлением ОС Google Android 5.1 с фирменным стильным интерфейсом и оснащается 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней памяти. Производитель заявил наличие FM-тюнера и технологии OTG для подключения USB-накопителей. Модель также оснащается двумя кремниевыми микрофонами для подавления постороннего шума во время разговора.

By admin

Related Post

Leave a Reply