7 причин не встречаться с русской девушкой

By admin Oct 14, 2015

Заграничные мужчины не хотят встречаться с русскими, потому что они быстрее стареют и больше болеют. Или, например, ни для кого не секрет, что русские женщины считаются легкодоступными для коротких интрижек, падкими на банальные романтические тирады. Славянская внешность в квартале Красных фонарей в Амстердаме пользуется особенной популярностью. Множество порнофильмов рождает в головах иностранцев образ раскованной russian sex bomb. Хотите знать, что еще иностранцы думают о нас? Предлагаем познакомиться со статьей “7 причин не встречаться с русской девушкой” из одного французского журнала, и посмотреть, как видят нас со стороны любители круассанов, забастовок и вина.
Итак, почему же французы держатся подальше от рашэн гёлс?

Причина #1

Сразу расчитывайте на то,
что с русской девушкой вы заскучаете Автор статьи считает, что русская девушка, это как раз тот парадокс, когда можно знать шесть языков и иметь два гражданства и при этом не знать, о чем поговорить.

Причина#2

Русская девушка хитрее вас Пока вы размышляете, влюблены вы в нее или нет, она на практике устроит ваш счастливый быт на долгие годы.

Причина #3

Русские девушки безжалостны Мужчина в их глазах должен быть сильным, а сильный мужчина – тот, кто делает все молча и без вопросов. И если он еще и за все платит, то тот факт, что он похож на медведя и ночью приходит домой пьяный от другой женщины, уже серьезной роли не играет.

Причина#4

Вы для нее не больше,
чем средство для достижения цели Русская девушка точно знает, чего хочет, и вас может использовать лишь как компаньона в путешествии к своей новой счастливой жизни, которая кардинально будет отличаться от ее грустного детства на Родине.

Причина#5
Выйти замуж для русской девушки-
святое В 24 года у них уже за плечами один развод, и если до 30 лет у нее нет детей, то это катастрофа. Дети для русских девушек – смысл жизни, которому они готовы посвятить все время, пока муж работает и смотрит телевизор на диване.

Причина#6
Русские девушки быстро стареют
и много болеют В 25 их точеные фигуры заставляют вас терять голову, а в 35 их силуэт уже напоминает перевернутую букву V и оставляет желать лучшего.

Причина#7

Все русские девушки – фаталистки Они уверены в том, что счастья в жизни достичь невозможно, что в мире все живут плохо и это неоспоримый факт.

ru-open

Источник: ru-open.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply