СМИ “вернули” в Донецк украинские банки и торговые сети

By admin Oct 13, 2015

Украинские СМИ продолжают рассказывать небылицы о том, как обстоят дела в Донецкой народной республике. Так, по данным одного не без известного украинского издания, на территорию Донецка собираются вернуться украинские банки и торговые сети, и отношение к главе ДНР Александру Захарченко, якобы ухудшилось.

«Слухи о возвращении в Донецк украинских банков, торговых сетей, топ-менеджеров и неких официальных лиц ходят с громким топотом и набирают силу каждый день. Явного подтверждения слухам нет, но вера в них крепнет» — , пишет издание «Апостроф».

По данным издания, возвращения «всего украинского» на территорию ДНР ожидается после выборов в республике, которые перенесли на полгода.

Не исключено, что подобными заявления укроСМИ пытаются посеять так называемую «смуту» в умах жителей Донбасса, чтобы внести очередное зерно раздора, а также поддержать заявление украинского президента Петра Порошенко, заявившего, что отмена выборов в республиках буквально открывает путь к возвращению Украины в Донбасс.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply