РФС рассказал о задаче перед сборной России на Евро-2016

By admin Oct 13, 2015

Российский футбольный союз (РФС) поставил перед сборной России задачу выйти из группы на чемпионате Европы 2016 года во Франции. Об этом «Р-Спорт» сообщил вице-президент РФС Никита Симонян.

«Если говорить о задачах сборной России на чемпионате Европы – думаю, что выход в четвертьфинал уже будет неплохим результатом. А если мы еще и пробьемся в полуфинал – тем более. Надо решать задачи первостепенно, программа-минимум – это выход из группы. И сборной России, конечно же, по силам решить эту задачу. Мы не слабее других сборных, которые уже вышли в финальную стадию чемпионата Европы», – сказал Симонян,

Сборная России по футболу 12 октября со счетом 2:0 обыграла в Москве команду Черногории и пробилась на чемпионат Европы.

Во время жеребьевки финальной стадии 12 декабря сборная России будет посеяна во второй корзине. Евро-2016 пройдет с 10 июня по 10 июля в 10 французских городах: Париже, Бордо, Лансе, Лилле, Лионе, Марселе, Ницце, Сен-Дени, Сент-Этьене и Тулузе. В турнире примут участие 24 национальные команды.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply