Победитель “Формулы-1” облил Путина шампанским

By admin Oct 13, 2015

Британский гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон беспардонно облил Владимира Путина шампанским, празднуя свою победу на Гран-при Сочи. Фанаты спортсмена сразу же отрегировали на произошедшее остротами, выказав опасения за безопасность гонщика и стабильность международных отношений.

«Кажется Люис Хэмилтон начал Третью мировую войну, облив Владимира Путина шампанским.»

«Льюис Хэмилтон только что нечаянно облил Владимира Путина шампанским. У меня предчувствие, что Стивенидж (город на юге Англии – прим. Medialeaks) скоро начнут бомбить с воздуха.»

How long until Lewis Hamilton is found dead in his bath tub? http://t.co/cPweJaLSAu

– Sayde Scarlett (@Sayde_Scarlett) October 11, 2015

«Сколько пройдет времени до того, как Льюиса Хэмилтона найдут мертвым в ванной?»

Однако, несмотря на тревогу пользователей Twitter, российский президент никак не отреагировал на произошедшее, чего нельзя сказать о его секьюрити. Охранники тут же подбежали к главе государства и попытались прикрыть его спину и костюм от брызгов. Судя по видеозаписи инцидента, было уже поздно.

Это уже не первый случай, когда Льюис Хэмилтон не вполне удачно празднует свою победу. В апреле пилот команды «Мерседес» обильно облил девушек-хостесс шампанским после победы на Гран-при Китая. Дело дошло до того, что руководство общественной организации по борьбе с сексизмом Object обвинило Хэмилтона в дискриминации по половому признаку и ему пришлось извиняться за свое поведение.

Источник: medialeaks.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply