Делягин: Кудрин готовит “оранжевую революцию”

By admin Oct 13, 2015

Экономист Михаил Делягин считает неслучайным заявления экс-министра о том, что пенсионный возраст будут повышать после президентских выборов, тем самым раскачивает политическую ситуацию. Воровать надо меньше, тогда и денег на пенсии хватит, уверен экономист.

Разговоры о предполагаемом повышении пенсионного возраста ведутся не для того, чтобы морально подготовить население, уверен доктор экономических наук Михаил Делягин.

– Это подготовка к “оранжевой революции”, – считает Делягин.

Своим мнением по поводу всех разговоров, которые в последнее время активно ведутся вокруг повышения пенсионного возраста, Михаил Делягин поделился на своей странице в социальных сетях. Так, директор Института проблем глобализации заявляет, что ни один ответственный представитель государства не станет говорить о неприятность за несколько лет вперед.

– И когда господин Кудрин говорит, что через три года будет повышен пенсионный возраст, и это будет сделано после президентских выборов, тем самым он объективно раскачивает социально-политическую ситуацию, бьёт по больному для общества месту и готовит “оранжевую революцию”, – пишет Делягин.

При этом экономист отмечает, что финансовые проблемы, о которых говорят, объясняя причину повышения пенсионного возраста, существуют. Но если воровать очень много денег, то их не будет ни на что хватать, подчеркивает Делягин.

Ирада Гусейнова

Источник: bloknot.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply