Для запуска Fallout 4 потребуется очень мощный компьютер

By admin Oct 11, 2015

Официально объявлены системные требования одной из самых ожидаемых компьютерных игр этого года — Fallout 4. Проект выйдет в начале следующего месяца, и для его запуска придется оснастить компьютер довольно-таки мощным железом. Игрушка  оказалась требовательной, хотя, как известно, графикой она особо не блещет. Впрочем, всему виной, скорее всего, открытый виртуальный мир, для просчета которого и требуется современная начинка. Однако даже в незабвенном Project IGI (кто забыл или не знает — стыд и позор вам!) он тоже есть, а требования были вполне умеренными на момент релиза.

Fallout 4 готовит компания Bethesda. Чтобы игра запустилась на вашем ПК, в нем должны присутствовать 8 Гб оперативной памяти, процессор Intel Core i5-2300 2.8 ГГц или AMD Phenom II X4 945 3 ГГц, видеокарта NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб или AMD Radeon HD 7870 2 Гб, а также винчестер или SSD с 30 Гб свободного места. Все это должно работать под управлением ОС Windows 7. С такой конфигурацией «Фоллаут» точно запустится, то тормоза на максимальных настройках гарантированно будут.

Чтобы избавиться от них, смените процессор на Intel Core i7 4790 или AMD FX-9590, а заодно и видеокарту поменяйте на NVIDIA GTX 780 3 Гб или AMD Radeon R9 290X 4 Гб, попутно заменив «Семерку» на Windows 10. Прочие требования не изменятся — 8 Гб ОЗУ и 30 Гб на винчестере. Поиграть в Fallout 4 можно будет уже 10 ноября, то есть меньше чем через месяц, и выйдет игра не только на ПК, но также на консолях PS 4 и Xbox One. Приставки предыдущего поколения разработчики решили не затрагивать.

By admin

Related Post

Leave a Reply