Российских болельщиков из-за драки задержала полиция в

By admin Oct 10, 2015

В Кишиневе задержаны трое российских болельщиков после драки с демонстрантами. По информации РИА Новости, россияне доставлены в отделение полиции. Уточняется, что на лицах болельщиков, которым 27, 29 и 32 лет, имеются ссадины и кровоподтеки.

«О происшествии сообщено в Бюро по миграции МВД, так как пострадавшие являются гражданами России», – цитирует агентство пресс-секретаря Кишиневского управления полиции Адриана Жовмира.

По словам полицейских, конфликт произошел на центральной площади Кишинева около 20:00 9 октября из-за того, что пятеро нетрезвых молодых людей вступили в словесную перепалку с демонстрантами Гражданской платформы DA («Достоинство и справедливость») в палаточном городке. Уточняется, что одного россиянина избили до крови.

Информацию о происшествии передали главе МВД страны Олегу Балану. В настоящее время палаточный городок оцеплен полицией.

Мачт отборочного турнира чемпионата Европы-2016 прошел 9 октября в Кишиневе на стадионе «Зимбру». Победу со счетом 2:1 одержала сборная России.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply