Настоящее лицо шоу с дельфинами

By admin Oct 10, 2015

Почти все дельфинарии России сильно перенаселены. Дельфины, белухи, морские львы и морские котики размещаются там как селёдки в бочке. Представления, фотографирование и “дельфинотерапия” продолжаются в сезон непрерывно всё светлое время суток.

Но владельцам этого мало! Как только летний наплыв посетителей спадает, дельфинов отправляют “на гастроли” в передвижные дельфинарии или за границу. Но для дельфинов “гастроли” это не счастливая увеселительная поездка, а только лишь новый виток мучений. Каждый переезд – жестокий стресс и новые мучения.

Вот в таких ящиках, наполовину заполненных водой с фекалиями и мочой, дельфины и белухи проводят по много суток подряд. В результате они замерзают, болеют, получают ожоги глаз. Это – страшная “норма” любого передвижного дельфинария, “норма” любой транспортировки дельфинов. Больше, Больше денег для владельца! Вот единственное, для чего это делается.

Первый Канал, не надо рекламировать
подлую промышленность неволи дельфинов!
Останови шоу!
Лучше действительно будь Вместе с Дельфинами, защити их от этого ужаса!

Петиция к Первому Каналу здесь: https://www.change.org/p/channelone-rus-%D0%BE%D1%81%D1%82%… Те, кто подписывают, не забудьте потом подтвердить свою подпись в электронной почте.

 

Источник: besttoday.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply