Beauty Maya: Мейкап-марафон. День 2. «Обнаженные» губы

By admin Oct 10, 2015

Во второй день марафона я увлеклась так, что, сделав половину фотографий, вспомнила, что забыла накрасить ресницы. А потом решила, что и ладно, без туши даже лучше! Несмотря на то, что сам макияж сложно назвать скромным, он довольно невинен 🙂 Наверное, так кажется из-за того, что без туши он смотрится каким-то беззащитным 🙂

Ну ладно, на этом фото, может, и не очень беззащитным. Тут я себе вообще Аллу Борисовну из 80-х напоминаю :))

Итак, что я использовала:

  • Тональный крем Maybelline Super stay Better skin/21
  • Пудра Maybelline affinimat/30
  • Тени и румяна Sleek See you at midnight/028
  • Блеск для губ Sleek gloss me/angel falls 20
  • Помада Maybelline color sensational/732/725

Тональный Better Skin дает неплохое покрытие, но 21-й дает рыжеватый оттенок, и мне пришлось его сильно разбавлять базой, он, конечно, потом чуток подстраивается под тон кожи, но всё равно не очень приятно. Кстати, нумерация оттенков у них не идет по порядку, если соберетесь покупать, пробуйте обязательно. Пудра прекрасная, но оттенок 30 natural beige для меня тоже темноват.

Палетка Sleek именно в этих цветах очень удачная — холодные и нейтральные цвета идут почти всем, я использовала золотые и баклажановые тени, плюс оба сектора румян. Розовые на яблочки и нейтральные на скулы, но все-таки нейтральные тоже дают рыжеватый оттенок.

Помада Color Sensational вообще очень удачная у Maybelline. «Обнаженные» оттенки особенно. У меня свой цвет губ очень насыщенный, и редко чем удается его забить, чтобы выглядело не замазкой, хотя тут, конечно, пришлось сверху блеском Sleek капнуть, чтобы поживее было.

По результатам второго дня хочу заметить, что губы стереть удалось, и даже мне понравилось то, что получилось.

Ну и вопрос, как часто вы в макияже убираете губы? Я имею в виду радикально. И нравится ли это вам вообще как идея?

 

Источник


 
Все блоги

Все блоги

« Предыдущий пост

By admin

Related Post

Leave a Reply