Европарламент обвинил Меркель и Олланда в предательстве

By admin Oct 9, 2015

Депутаты Европарламента во время визита немецкого канцлера Ангелы Меркель и французского президента Франсуа Олланда в ЕП подняли баннер с надписью «Вы предали Европу».

Инициаторами акции протеста стали депутаты Кристина Морваи и Золтан Балцо от венгерской партии Йоббик («За лучшую Венгрию»). Об этом рассказали в пресс-службе венгерской национал-патриотической партии.

Конец акции протеста положил председатель Европейского Парламента Мартин Шульц, который, как отмечают европейские парламентарии, обычно ни во что не ставит свободу выражения мнений и обладает тираническим характером.Он попросту отобрал у «протестантов» баннер с неприветливой надписью.

Напомним, ранее евродепутат, представительница Франции Надин Морано любезно пригласила президента Российской Федерации Владимира Путина выступить с речью в Европарламенте, отмечая при этом, что Франция и Россия должны выступать за конструктивный диалог.

Также НА «Харьков» сообщало, что во время выступления российского президентаВладимира Путина на Генеральной ассамблее ООН, проходящей в Нью-Йорке, украинская делегация демонстративно покинула зал.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply