Школьного учителя случайно похитили в Подмосковье

By admin Oct 7, 2015

Учителя русского языка и литературы из Подмосковья Петра Кривозерцева случайно похитили местные головорезы. 

Группа злоумышленников на тонированном внедорожнике «Лэнд Крузер» увезла преподавателя из Электростали в лес и потребовала вернуть несуществующий денежный долг.

По информации телеканала LifeNews, в тот день Кривозерцев как обычно собирался на работу, когда путь в школу ему неожиданно перегородил большой внедорожник. Из машины вышел мужчина и предложил учителю залезть к нему в машину. Когда Петр отказался, незнакомец вызвал по рации «подмогу», которая сидела на заднем сидении автомобиля. Уже в машине злоумышленники начали задавать Кривозерцеву вопросы о его семейном статусе, зарплате и другой персональной информации. 

«Неизвестные люди посадили меня в машину, везут неизвестно куда, интересуются всем содержимым, что есть при мне. Они интересовались наличием денег на моей кредитной карточке», — рассказал Петр журналистам.

Оказавшись в лесу, мужчины вытащили учителя из автомобиля и начали избивать его битой. Головорезы требовали от Петра пароли от мобильного банка, чтобы проверить баланс его карты. Узнав, что на счету жертвы нет денег, похитители забрали его мобильный телефон, сели в машину и уехали, оставив самого учителя в лесу.

Добравшись до города, мужчина тут же обратился в полицию. Сотрудники оперативных органов посчитали, что местного преподавателя могли спутать с каким-то должником. 

По факту инцидента была начата проверка.

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply