Немцы протестуют по поводу наплыва беженцев

By admin Oct 6, 2015

В Берлине прошла акция протеста по поводу того, что в страну всё больше прибывают мигрантов. Жители Берлина уже устали от трудностей, которые связана с беженцами.

Жители Берлина собрались на центральном железнодорожном вокзале и стали протестовать, выступая против мигрантов. Кроме этого, чтобы выразить своё мировоззрение по этому вопросу активисты стали проходить по главным улицам столицы. Для того, чтобы общественный порядок не был нарушен непредвиденными ситуациями, на протяжении всего шествия правоохранительные органы сопровождали протестующих. К счастью, никаких казусов не случилось.

Сообщается, что по предварительным подсчётам, в Германию могут приехать полтора миллиона беженцев. И это по прогнозу на предстоящие три месяца. Это очень много по сравнению с предыдущими годами. От такого огромного наплыва мигрантов люди уже начали уставать. Напомним, что 22 сентября Европейский Союз принял решение о том, чтобы расселить около 120 тысяч беженцев по странам Европы. Однако, не все государства поддержали это решение. Такие страны, как: Чехия, Словакия, Финляндия, Румыния и Венгрия высказались против такого плана действий.

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply