Группа Rolling Stones может включить Кубу в мировое турне

By admin Oct 6, 2015

 Солист группы Rolling Stones Мик Джаггер был замечен на Кубе. Возможно, легендарный коллектив в следующем году выступит там с концертом.

Как сообщает газета Granma, вокалист легендарной рок-группы Rolling Stones Мик Джаггер вместе со своим сыном сейчас находится на Кубе в Гаванне. Пока это его частный визит, но возможно, группа впишет Остров Свободы в график своего мирового турне. Не исключено, что одна из самых успешных рок-групп в мире выступит в марте 2016 года.

Джаггер побывал в центре города, но местные жители сразу же узнали знаменитого рокера, брали автографы и фотографировались с ним. Гитарист Rolling Stones Кит Ричардс сказал, что ребятам из группы было бы приятно выступить на Кубе, поскольку страна заметно развивается в культурном плане.

К тому же для участников известного коллектива это новое место, где можно выступить, а значит, и новые ощущения. Ричардс добавил, что переговоры о концерте уже идут. Альбомы Rolling Stones разошлись по всему миру тиражом в 250 миллионов копий. Больше всего дисков продано в США.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply