“Трансаэро”: как вернуть деньги за билет

By admin Oct 5, 2015

Корреспонденты Радиостанции “Комсомольская правда” выяснили, что будет с авиабилетами, приобретенными в компании “Трансаэро”, которая стала банкротом.

Билеты и бронирования “Трансаэро”с вылетом до 15 декабря и прилетом после 15 декабря будут аннулированы. Пассажиры также не смогут переоформить билеты на более раннюю дату, так как продажа билетов полностью прекращена. Однако, компания обещает полностью компенсировать их стоимость. Для получения денег за билеты, покупка которых была оформлена на сайте, пассажиру необходимо отправить информацию о себе на электронный адрес, указанный на официальном портале компании: фамилию пассажира латинскими символами; номер рейса; дату вылета; номер авиабилета из 13 цифр; e-mail, указанный при покупке билета; номер контактного телефона с кодом страны и города; дополнительные сведения о возврате.

Компания сообщает, что возврат денег за билеты, купленные в интернете, будет осуществляться только на банковские карты покупателей.

Напомним, в пятницу стало известно, что всех пассажиров, у которых на руках авиабилеты “Трансаэро” на даты по 14 декабря включительно, перевезут за счет компании “Аэрофлот”. А до 5 октября пассажиры так и будут путешествовать рейсами “Трансаэро”. 

Антон Челышев

Источник: msk.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply