Кандидата в мэры Харькова “выдворили” из больницы

By admin Oct 5, 2015

Пострадавший депутат Харьковского горсовета Анатолий Родзинский сообщил, что его выписали из городской больницы за нарушение режима.

Как сообщил на своей странице в Facebook кандидат на пост мэра Харькова Анатолий Родзинский, руководство больницы, в которой он проходил лечение после избиения, наглым образом «вышвырнуло» его из-за  участия в программе «Черноез зеркало» на телеканале «Интер».

«Меня выкинули… Да-да, именно выкинули из городской больницы за участие в программе «Черное зеркало» на «Интере». Потому что в городе, где есть Кернес, если ты начинаешь с ним бороться, тебе остается только умереть», – заявил Родзинский.

По словам Родзинского, его выписали за нарушение режима, но он подчеркнул, что принимал все необходимые лекарства, а в субботу и воскресенье лечащего врача в больнице не было.

«Официальная причина — за нарушение режима, но я принимал все лекарства и уколы, а в субботу и воскресение, как известно, в больницах нет лечащих врачей», — написал кандидат в мэры Харькова.

Напомним, ранее кандидат на пост мэра Харькова Анатолий Родзинский заявил, что за нападение на него и избиение несет ответственность ныне действующий городской голова Харькова Геннадий Кернес.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply