Террористы ИГ разбегаются как тараканы

By admin Oct 4, 2015

Благодаря высокоэффективным действиям наших ВКС террористы, сломя голову, пытаются отыскать укромный уголок, моля Аллаха простить им все грехи. Однако Аллах, насколько я слышал, Бог справедливый: все раздает по заслугам.

Вчера читал новость о том, что около 600 иностранных наемников оставили свои позиции в Сирии и в панике побежали искать спасения в Европе (ай-яй-яй, надеюсь, старушка их не пустила!). Но это еще что, сегодня террористы ИГ сверкая пятками, из Сирии в Ирак бегут.

Напомнила мне вся эта ситуация мою студенческую жизнь в общаге. Ночью идешь на кухню, бутерброд у Таньки своровать, включаешь свет, а там тьма-тьмущая тараканов, пытающихся скрыться в укромном уголке за холодильником или залезть в вентиляционный люк.

Так же и ИГ после интенсивных воздушных налетов российских истребителей, прыснули во все стороны, как тараканы от включенного света.

Оно и немудрено. Представьте, наши ВКС поразили уже более 50 объектов ИГ. Вчера главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов говорил, мол, за прошедшие трое суток нашим ВС удалось «подорвать материально-техническую базу террористов и существенно снизить их боевой потенциал».

Паника в рядах террористов переходит в дезертирство. Так, например, удары по позициям боевиков в сирийском городе Ракка привели к массовому отступлению.

Еще бы, ведь Россия всегда действовала серьезно, не то, что эти бутафорные бомбежки «борющихся» со всемирным злом американцев, которые больше походили на неумелую имитацию.

Да они за год такой работы не проделали, как наши совместно с сирийской армией за три дня.

Так, отставить похвалу и радость. Нашим ВКС и сирийской армии предстоит еще очень многое. Спасать планету от всемирного зла, знаете ли, не такая уж простая работенка.

Надеюсь, со всем этим скоро будет покончено, весь мир вздохнет с облегчением, а беженцы наконец-то вернутся в родные пенаты.

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply