Сериал “Интерны” закроется после четвертого сезона

By admin Oct 3, 2015

Четвертый сезон российского ситкома «Интерны» с Иваном Охлобыстиным, стартовавший 7 сентября, станет последним. Об этом сообщил «Известиям» директор по маркетингу канала ТНТ Гавриил Гордеев. Завершающие серии, вероятно, выйдут в эфир весной 2016 года.

«Все хорошее должно подходить к закономерному финалу на пике. За пять лет эфира “Интерны” стали явлением на российском телевидении. И это явление должно остаться в памяти зрителей именно таким же славным, какое оно сейчас», — пояснил Гордеев. Он добавил, что создатели сериала не исключают появления его полнометражной версии.

Место «Интернов» в сетке вещания ТНТ займут новые сезоны «Универа», «Реальных пацанов» и «Физрука». Кроме того, до конца года выйдет новый ситком «Озабоченные, или Любовь зла», спродюсированный Семеном Слепаковым и снятый Борисом Хлебниковым («Коктебель», «Долгая счастливая жизнь»). В главных ролях — Мария Шалаева и Юрий Колокольников.

Ситком «Интерны» впервые вышел на экраны в 2010 году. В центре сериала — рабочие будни четырех интернов, проходящих практику в одной из столичных больниц под руководством циничного доктора Андрея Евгеньевича Быкова (Иван Охлобыстин). В 2011 году проект получил национальную премию «Золотой Носорог» как лучший телевизионный сериал. Доля зрителей ТНТ, смотрящих «Интернов», выросла с 16,9 процента у первых серий до 23,8 — у последних. Рейтинг сериала на российском телевидении стабильно высокий.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply