Пол Робертс: правда Путина сильнее лжи Обамы

By admin Oct 3, 2015

По словам политолога Пола Крейна Робертса, речь Путина в ООН обозначила закат Вашингтона и американской исключительности.

Робертс утверждает, что российский президент пропитал свою речь правдой. Он открыто сказал что сейчас происходит в нашем мире и какую негативную роль играют в нем сейчас Соединенные Штаты. Свои слова Путин подтвердил дальнейшими действиями. ВВС России наносит удары по позициям террористов ИГ в Сирии. Сирийская армия, чувствуя реальную поддержку, готовится отвоевывать утраченные территории. Мир вновь с надеждой глядит в будущее.

Обама, по словам Робертса уже израсходовал весь свой запас лжи еще до окончания президентского срока. Поэтому его речь в ООН по сравнению с речью Путина звучала фальшиво и не убедительно.

Вопрос российского президента «понимает ли Запад, что он совершил» произвел, как считает Робертс, революционное воздействие на мировое сообщество. А главное, что сказать в свое оправдание что-либо Запад уже не может, да и не собирается.

Господство политики Вашингтона близко к закату. Чего уж тут говорить о карьере Барака Обамы. Зато восхождение России на пьедестал мировой политики неизбежно. А поднимется она туда силой правды.

Источник: rueconomics.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply