Аксенов: Анджелина Джоли обдумывает приглашение в Крым

By admin Oct 3, 2015

Американская актриса Анджелина Джоли, вероятно, обдумывает приглашение в Крым, сообщил ТАСС глава республики Сергей Аксенов.

“Пока нет, но они, я подозреваю, обдумывают”, – сказал он, отвечая на вопрос агентства откликнулась ли Джоли на приглашение в Крым.

Он отметил, что популярность получения российского гражданства иностранными гражданами растет. “Я уверен, что и в Крыме есть потребность. Тем более, что Крым с точки зрения своих природных преимуществ, безусловно, выделяется”, – добавил Аксенов.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к иностранным представителям искусства, шоу- бизнеса и спорта, в котором пригласил в Крым желающих получить российское гражданство знаменитостей и приветствовал создание “аналога американского Беверли-Хиллс” на полуострове. “Если уважаемые представители шоу- бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму – милости просим. Если решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на ПМЖ или приезжать на отдых – никаких административных и других барьеров не будет. Мы можем предоставить помощь в поиске подходящего места у моря, среди гор, лесов или степей, в любом случае – среди великолепной природы и в чудесном климате Крыма. Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллс” – говорится в обращении.

Источник: tass.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply