К блокаде Крыма присоединились активисты “Азова”

By admin Oct 2, 2015

Координатор полка “Азов” по вопросам блокады Крыма Сергей Филимонов сообщил о том, что активисты “Гражданского корпуса Азов” присоединились к акции.

“Прибыло нас 16 человек, утром будут прибывать еще люди. Заняли только точку “Чонгар”, планируем в дальнейшем занимать все 3 блокпоста”, – заявил Филимонов в эфире телеканала “112 Украина”.

По его словам, на блокпостах нет автомобильных очередей, легковые авто проходят посты без проблем, сохраняется спокойная обстановка.

“Будем находиться здесь, сколько надо, будем следить за ситуацией, и по возможности, влиять на нее”, – подчеркнул Филимонов.

Отметим, что “Гражданский корпус Азов”общественная организация, созданная при полке “Азов”, которую составляют граждане, желающие помочь проведению АТО.

Напомним, 20 сентября 2015 года депутаты Верховной рады Украины, представители запрещенного в России экстремистского движения “Правый сектор”, а также лидеры незарегистрированной организации “Меджлис крымских татар” Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров начали продовольственную блокаду границы с Крымом.

Источник: rosbalt.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply