О чём вы надеетесь договориться с блохами?

By admin Oct 1, 2015

Только карантин. Заражённые погибнут. Здоровые люди и с врождённым иммунитетом выживут.

Ещё Гиппократ в VI в. до н.э. упоминал об эпидемиях. Эпидемия – это прогрессирующее во времени и пространстве распространение заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости.

Как на Украине.

Русофобия жила на Западной Украине и в 30-х годах, в 50-х, и в тёплой брежневской эпохе, расцвела вовсю при Горбачёве. А потом Россия перестала следить за эндемическими заболеваниями на Украине – за русофобией и нацизмом. Они всегда проявляются на определённой местности и никогда не исчезают навсегда. Связаны с резкой недостаточностью или избыточностью содержания какого-либо химического элемента в среде – например, при недостаточности йода в пище.

Россия забыла о том, чтобы русофобия и нацизм всегда жили, живут и будут жить на территории Западной и Центральной Украины. Опомнилась только тогда, когда эпидемию уже нельзя было остановиться.

Блохи скачут, скачут, скачут. И кусаются. Но в этом нет их вины – их обрекли на такое поведение бактерии украинской чумы.

Блохи являются специфическим переносчиком возбудителя чумы. Это в первую очередь связано с особенностями устройства пищеварительной системы блох: перед самым желудком пищевод блохи образует утолщение — зоб. Бактерия чумы оседает в зобу блохи и начинает интенсивно размножаться, полностью закупоривая его. Это называется «чумной блок». Блоха не может есть, блоха не может дышать. Блоха только и может истошно изо всех сил булькать «Смерть москалям», «Смерть России и русским», «Москалей на ножи», «Украина понад усэ», «Слава нации», «Смерть ворогам».

Скажите себе сами, разве вы бы смогли нормально и по-человечески себя вести, если бы ваше горло было перекрыто размножившимися бактериями Yersinia ucrainam pestis. Не поесть, ни подышать. Можно только скакать, скакать, скакать – «Кто не скачет, тот москаль» – и ненавидеть тех, кто не заражён, кому не давит горло скопившийся патоген.

Потому блохи и кусают всех подряд, потому записываются в АТО, потому расстреливают больницы и детские сады, потому ищут бытовых сепаратистов, потому идут в «Правый Сектор», чтобы битами ломать черепа. Из-за «чумного блока» блохи постоянно голодны – кровь не может попасть в желудок. Так как блоху постоянно мучает чувство голода, она ищет новых жертв, чтобы укусить, насытиться, но вместо этого только заражает всё больше и больше людей Yersinia ucrainam pestis.

И русофобия с украинским интегральным национализмом из эндемического заболевания переросли в эпидемию. Неконтролируемую эпидемию.

Чумные блохи всё равно рано или поздно погибают. От голода. Но перед этим они успевают заразить минимум 11 людей.

В России ещё с XVIII в. есть опыт организации карантинной службы. Как только становилось известно об эпидемиях в соседних странах, на российских границах выставлялись карантинные заставы, где проезжающих задерживали на 6 недель. Вещи окуривались дымом можжевельника или полыни. Даже письма переписывались, металлические деньги обмывались уксусом. В зоны карантина в обязательно порядке направлялись войсковые команды и врачи для выявления и лечения больных.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко понимает нарастающую опасность. Он озаботился карантинными мерами. Александр Лукашенко считает, что республика должна укрепить собственную границу с Украиной. Об этом он сообщил на встрече с исполняющим обязанности госсекретаря Совбеза Станиславом Засем и министром обороны страны Андреем Равковым. По словам главы государства, усиление границы с Украиной необходимо потому, что в соседней стране сложилась неблагоприятная социальная обстановка. «Мы опасаемся, чтобы в результате того, что происходит в Украине, не потянулись сюда разного рода элементы, ненужные в Беларуси, и особенно оружие», — отметил Лукашенко.

Александр Лукашенко понимает, что эпидемия Yersinia ucrainam pestis угрожает не только самой Украине, но и России с Белоруссией.

Мы научились лечить обычную чуму – в условиях современной терапии смертность при бубонной форме не превышает 5—10 %. Но от Yersinia ucrainam pestis лекарства нет. Чумные украинские блохи, зоб которых забит бактериями украинской чумы, погибают от «ГРАДов» ВСН, от собственных гранат в потасовках около Верховной Рады, от столкновений в Мукачево и других местах по всей Украине.

Мы в случае с этой болезнью сейчас на уровне Средних веков. Мы вырезаем и прижигаем чумные бубоны. Мы сжигаем заражённую одежду, а вместе с ней и несколько чумных блох. Но не более.

Чумных блох слишком много. Будем говорить откровенно, от украинской чумы Yersinia ucrainam pestis лекарства нет, число заражённых идёт на миллионы, с ухудшением социальной и экономической ситуации чумные блохи рванут в окружающие страны – мстить, устраивать теракты, взрывать больницы и детские сады, убивать мирных людей, как они сейчас делают на Донбассе.

Начиная с XIII века эпидемию чумы старались ограничить с помощью карантинов. И только это защитило окружающие страны. Другого решения нет без эффективной медикаментозной терапии.

Стрептомицин на русофобскую и нацистскую Yersinia ucrainam pestis не действует. Левомицетин и тетрациклин не поможет.

Только карантин. Заражённые погибнут. Здоровые люди и с врождённым иммунитетом выживут. А иначе новые жертвы, новая кровь.

Кто виноват? Извечный русский вопрос. Тот, кто не следил за извечным очагом украинской чумы. Кто забыл о нём на на долгих 23 года. Болезнь окрепла, вышла из мелких очагов Ивано-Франковска, Тернополя и Львова – и охватила всю страну. Сейчас от неё погибло больше 50 000 человек – военных и гражданских.

А мы всё ещё пытаемся говорить с блохами. Взываем к братским чувствам, к гуманности, к разуму. Пытаемся выстроить дипломатические отношения и решить вопрос без крови.

Мы пытаемся говорить с чумой.

А блохи скачут, скачут, скачут – «Кто не скачет, тот москаль». И кусаются. Ищут бытовых сепаратистов, убивают дончан и друг друга. Но в этом нет их вины – зоб забит размножившимися бактериями Yersinia ucrainam pestis.

И только слышно страшное чумное бульканье «Слава Украине», «Героям слава», «Смерть ворогам», «Москалей на ножи»

О чём мы пытаемся договориться с блохами?

О чём мы можем договориться с чумой?

Дзыговбродский Дмитрий

Источник: km.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply