Terrasoft: день CRM в Сколково будет посвящен развитию бизнеса

By admin Sep 30, 2015

Анонс конференции День CRM представили группа компаний Terrasoft и бизнес-школа СКОЛКОВО. Мероприятие, которое состоится в СКОЛКОВО 22 октября, расскажет об управлении бизнесом в новых условиях — в период нестабильной динамики рынка, изменений потребностей клиентов, поиска новых технологий и каналов коммуникаций.

В октябре 2015 года мероприятие представит участникам финансовую секцию, главной темой которой будет поиск новых подходов к розничному банкингу и продажам финансовых продуктов компаниям. Среди участников, которые зарегистрировались в этой секции — представители крупнейших российских банков и МФО. Секция расскажет об опыте таких финансовых учреждений, как FINSTAR, Альфа-Банк, Банк Москва-Минск, Банк «Центр-инвест», ГК «Быстроденьги», ИнвестКапиталБанк и другие.

Как удовлетворить потребности клиентов и соответствовать их ожиданиям, как управлять продажами при ограничениях регулятора, что важнее всего в период digital-трансформации финансовых процессов, как работать с меняющимися требованиями клиентов — эти и другие вопросы эксперты обсудят в рамках Дня CRM. Роль модератора дискуссии возьмет на себя издатель и главный редактор журнала The Retail Finance Эльчин Гулиев.

Для участия в конференции уже зарегистрировались топ-менеджеры ведущих российских и мировых финансовых учреждений, директора департаментов розничного бизнеса, управлений рисками и IT-департаментов крупнейших банков, а также представители смежных отраслей.

Также День CRM представит вниманию участников ряд решений по автоматизации банковских процессов, SMM-приложений, Call Centre систем и BI-продуктов.

Конференция состоится 22 октября 2015 года в Кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО.

Получить больше информации и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте Дня CRM.

Источник: terrasoft.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply