Говорить можно красиво, прошло 6 лет – стало хуже

By admin Sep 30, 2015

Шесть лет назад, будучи президентом, Д.Медведев написал статью под названием: “Россия вперед!”. В той статье было написано о примитивной сырьевой экономике, хронической коррупции, о группах продажных чиновников и ничего не предпринимающих предпринимателях (здесь правда у меня вопрос) – а позволяли ли предпринимать предпринимателям?

Прошло 6 лет, новая статья о том же, немного в другом стиле, но о том же, называется: “Россия и глобальные вызовы” Статья опубликована в “Российской газете”, неделю нвзад. Что новенького? Да ни-че-го, та же парадигма -привлечение инвестиций, обуздание инфляции, развитие малого и среднего бизнеса, изменение экспорта с сырьевого, ну, а на самом деле, стало только хуже практически по всем показателям. Статью написал опять же Д.Медведев, правда уже в статусе премьера.

Сейчас доходы населения сокращаются, 22 млн граждан живут за чертой бедности – после статьи шестилетней давности, несмотря на красивые слова, , слова, речи, интересно, что будет еще через…….лет.

Федеральные СМИ сейчас заполнены Сирией, ИГ, нередко Украиной, а меня, (думаю, что не только меня), больше волнует обстановка  в своей стране, это, как жизнь своей семьи – важно, что происходит у родных, знакомых, но своя семья, в любом случае важнее и ближе.

NordWest999

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply