Дочь Пола Уокера подала в суд на Porsche

By admin Sep 30, 2015

Единственная дочь погибшего в автокатастрофе актера Пола Уокера – Мидоу Рэйн – подала в суд на немецкую компанию Porsche. 17-летняя девушка считает, что ее отец мог бы выжить после аварии, если бы в автомобиле Porsche Carrera GT, в котором он находился, не было недоработок.

В своем исковом заявлении Мидоу Рэйн указала, что модель Carrera GT не была оснащена некоторыми устройствами. В частности, системой стабилизации и креплением дверей, хотя, эти устройства присутствуют в других моделях Porsche. Дочь звезды “Форсажа” также отметила, что перед аварией ее отец ехал со скоростью, не превышающей 114 км/ч, а не 151 км/ч, как определило следствие в округе Лос-Анджелес. На основании этих и других фактов следователи сделали вывод, что причиной аварии с участием Уокера послужило превышение скорости, а не техническая неисправность.

Напомним, что Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в городе Санта-Кларита. Он сидел на пассажирском месте Porsche Carrera GT, которым управлял его друг Роджер Родас. Он потерял контроль над управлением, автомобиль развернуло и ударило о деревья. Уокер и Родас погибли на месте.

Источник: online24news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply