В ассортименте GoPro появилась новая камера HERO+

By admin Sep 29, 2015

Компания GoPro рада предложить вам новую камеру под названием HERO+, тоже для экстремальных съемок, как и другие представители данной серии. Это бюджетная модель, которая, на самом деле, является новой лишь формально. Да, устройств с таким наименованием в каталоге GoPro до этого не было, но зато ранее была предложена камера GoPro HERO+ LCD.

Так вот, GoPro HERO+ — это то же самое, только без сенсорного экрана на корпусе. Само собой, новинка подешевела — в США она оценивается ровно в 200 долларов США. Все прочие ее характеристики остались неизменными, то есть мы имеем дело с высокопрочным гаджетом, оснащенным 8-мегапиксельной матрицей и функцией записи видео Full HD на частоте 60 кадров в секунду. В режиме фотокамеры есть режим серийной съемки, и все это пишется на карту microSD и передается по Wi-Fi и Bluetooth на мобильные устройства. Эти же каналы связи могут быть использованы для удаленного управления камкордером.

GoPro HERO+ оснащена водонепроницаемым боксом, благодаря которому съемка может вестись на глубине хоть 40 метров под водой. Вот тут-то и пригодится фишка с удаленным управлением, в том числе и при помощи опционального пульта ДУ Smart Remote, дальность действия которого составляет 180 метров. GoPro HERO+ увидит свет уже в октябре по цене 200 долларов США. Сразу после ее релиза камера HERO4 Session подешевеет с 430 до 330 евро. Жаль только, что курс валют все никак не хочет возвращаться к докризисной отметке.

By admin

Related Post

Leave a Reply