Лазерная бритва будет лучше обычной

By admin Sep 28, 2015

Компания Skarp Technologies представила прототип лазерной бритвы, которая не оставляет никаких порезов и не вызывает раздражение кожи.

Лазерные технологии постепенно переходят из фантастики в реальный мир. Если существует лазерная депиляция, то почему бы не сделать и лазерную бритву? Дело в том, что на сайте Kickstarter уже появился прототип металлической лазерной бритвы Skarp Laser, которая обеспечивает идеально чистое бритье, а также не раздражает кожу.

Колифорнийские специалисты компании Skarp Technologies хотят собрать 160 тысяч долларов, чтобы начать собственное производство. Бритва имеет технологию интенсивно пульсирующего света. Если сравнивать Skarp с обычными бритвами, то она имеет множество преимуществ: не оставляет никаких царапин и ожогов.

При этом процесс бритья достаточно простой. Не нужно использовать специальные крема, а бритье очень гладкое и точное. К тому же это экологически чистый продукт. Для питания лазерной бритвы нужна всего одна батарейка серии ААА, которая прослужит целый месяц. Ресурс такого лазера рассчитан на 50 тысяч часов.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply