Как слуги народа “развлекаются” на парковках

By admin Sep 28, 2015

Историю, произошедшую в Москве, трудно назвать локальной. Депутаты (слуги народа, как их называют) порой позволяют себе очень странные выходки. В данном случае, человек мало того, что буквально запретил парковаться во дворе дома, в котором он живет, так еще и портил автомобили тем, кто ему не нравился. Подробности – ниже. 

Депутат Пресненского муниципального собрания подозревается в порче чужого автомобиля. По предварительным данным, мужчина проколол колеса автомобиля своего соседа из-за конфликта вокруг парковки. Об этом телеканалу “360 Подмосковье” сообщили в правоохранительных органах. В марте 2013 года депутат установил на въезде во двор дома на Звенигородском шоссе в Москве шлагбаум. С тех пор большая часть жильцов не может пользоваться парковкой.

По предварительным данным, доступ на стоянку депутат разрешил только 20 водителям, а ограничил 88 людям. Когда один из тех, кому пользоваться парковкой было нельзя, оставил машину у подъезда, кто-то проколол колеса его автомобиля.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. В порче чужого автомобиля заподозрили депутата. Пострадавший подал заявление в ОВД по Пресненскому району, по факту происшествия проводится проверка. 

 

Источник: 360tv.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply