“Это месть”: убийца оставил записку на кардиограмме

By admin Sep 28, 2015

Разыскиваемый за расстрел медицинских сотрудников скорой помощи в Си мферополе, 55-летний Бекир Небиев, прежде чем скрыться с места происшествия, оставил записку. Об этом сообщили коллеги пострадавших.

Преступник подъехал на «Москвиче» к машине скорой помощи и открыл огонь по тем, кто в ней находился.  Завершив расправу, Небиев оставил на теле убитой санитарки Татьяны Котковой листок со своей ранее сделанной кардиограммой. На обратной стороне было написано «Это месть».

«Судя по этой записке на кардиограмме, он заранее готовился к убийству. Этот пациент ранее перенес инфаркт и после этого почти каждый день вызывал скорую помощь по поводу и без повода. А чаще, конечно, без повода» — рассказали дежурившие в ту смену медики.

По словам медиков, однажды диспетчеры отказали подозреваемому, устав от ежедневных ложных вызовов и сославшись на занятость всех бригад Скорой медицинской помощи. Затаив обиду, мужчина решил поквитаться с врачами. Розыск Небиева продолжается до сих пор. В доме подозреваемого проведен обыск, назначены баллистическая и судебно-медицинские экспертизы.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply