В Симферополе расстреляли сотрудников станции скорой помощи

By admin Sep 27, 2015

В Симферополе неизвестный устроил вооруженное нападение на станцию скорой помощи. Об этом ТАСС сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская. В результате атаки погибли два человека.

«Из них одна женщина скончалась в больнице. Несколько человек пострадали», – уточнила представитель надзорного ведомства. Поклонская добавила, что на данный момент ведутся мероприятия по задержанию нападавшего.

Ранее в субботу, 26 сентября, агентству рассказали в пресс-центре МВД России, что около 14:00 по московскому времени неизвестный зашел на станцию скорой помощи и открыл стрельбу по медицинскому автомобилю. В тот момент в машине находились три человека – врач и два фельдшера. Они получили огнестрельные ранения и были доставлены в медучреждения для оказания помощи.

В МВД отметили, что в связи с нападением по тревоге поднят весь личный состав полиции Симферополя. По предварительным данным, стрельба велась из ружья 12 калибра.

По информации ИА «Крыминформ», количество пострадавших составило семь человек. Личность нападавшего предварительно установлена.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply