Папа Римский – рок звезда

By admin Sep 27, 2015

Папу Франциска называют рок звездой за его прогрессивные взгляды и планирование записи собственного альбома.

Франциск был назван рок-звездой среди религиозных лидеров и вскоре с понтификом будет записан альбомом.

78-летний понтифик, которого приветствовали гигантские толпы во время визита в США, является «ведущим вокалистом» альбома Wake Up!, который выходит 27 ноября. Многоязычный альбом содержит молитвы и речи аргентинского Папы, который даже сочинял музыку.

Rolling Stone, ведущий американский музыкальный журнал, презентовал сингл под названием «Wake Up! Идти! Идти! Вперед!», который включает речь Франциска на английском языке во время поездки в Южную Корею.

Помимо голоса папы и аплодисментов толпы, песня основывается на звуках рок-гитары и клавишных. «Никто из спящих не может петь, танцевать и радоваться», – говорит папа в этой записи. Дон Джулио Нерони, продюсер и художественный руководитель альбома, сказал Rolling Stone, что современная музыка хорошо подходит к словам Франциска.

Франциск, первый папа, родившийся за пределами Европы в новой истории, завоевал огромную толпу поклонников даже за пределами католического мира за его акцент на социальную справедливость, а не на консервативные сексуальные нравы.

В пятницу папа призвал ООН к реформе глобальных финансовых институтов, которые он обвинил в «репрессивных» условиях для развивающихся стран. В то время, когда рок был нетрадиционным, последовательные папы записывали альбомы со своими словами в сочетании с песнопениями или другой религиозной музыкой. Иоанн Павел II сделал альбом, который основывался на классической музыке.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply