Этот Apple iPhone 6s сделан из настоящего розового золота

By admin Sep 27, 2015

Несколько дней назад стартовали продажи смартфонов Apple iPhone 6s и Apple iPhone 6s Plus, доступных в корпусе розового цвета. Утверждается, что это закос под розовое золото, но, будем честны, замысел не удался — оттенок совсем другой. Такого же мнения придерживается и ювелирная компания Goldgenie — ее специалисты уже выпустили новый «Айфон», отделанный настоящим розовым золотом.

Драгоценного металла в данной версии Apple iPhone 6s немало — он покрывает весь его корпус, и нельзя не согласиться, что оттенок получился совсем другой. Впрочем, основным рынком распространения оригинальных розовых телефонов является Китай, так что все вполне логично. Смартфон Apple iPhone 6s с настоящим розовым золотом на корпусе оценен приблизительно в 3500 долларов США, и в стоимость входят все его стандартные аксессуары — кабель lightning, наушники, адаптер питания и документация. Вот только все это поставляется уже не в обычной картонной упаковке, в дорогущем деревянном боксе, исполненном из дуба.

Выглядит все как минимум стильно, как максимум — по-настоящему люксово. Таким «Айфоном» действительно можно хвастаться перед друзьями и коллегами, если, конечно, вам одобрят кредит на такую сумму. Иначе придется продать машину и ездить на маршрутках, питаясь «дошираком» три раза в день или обменять телефон на свою почку — именно так поступили несколько жителей Китая. Добавим, что начинка Apple iPhone 6s в модификации от Goldgenie изменений не претерпела — модификации  подвергся только сам корпус.

By admin

Related Post

Leave a Reply