Английские полицейские застрелили мужчину инвалида

By admin Sep 27, 2015

Сотрудники полиции Делавэра застрелили вооруженного инвалида, который хотел покончить жизнь самоубийством.

Полицию Делавэра просят объяснить, почему офицеры застрелили вооруженного мужчину, который сидел в инвалидном кресле. Сотрудники полиции Уилмингтона во время пресс-релиза сообщили, что они столкнулись с человеком в инвалидной коляске, который был вооружен пистолетом. Власти сообщают, что началась стрельба, в результате которой вооруженный человек погиб на месте происшествия.

Согласно сообщению городского пресс-секретаря, Александры Копадж, начальник полиции Бобби Каммингс прибыл на место, чтобы встретится с соседями и родственниками погибшего. Она также сообщает, что полиция утверждает, что мужчина застрелился прежде чем сотрудники прибыли на место происшествия.

Алексис Энтони, двоюродная сестра погибшего Джереми Макдауэлл утверждает, что сотрудники полиции стреляли в ее кузена пять раз. Она живет на углу недалеко от места происшествия и услышав, по крайней мере пять выстрелов, выбежала из дома. Она рассказывает, что полицейские сообщили ей, что ее брат пытался покончить жизнь самоубийством и отказался бросить оружие.

«Почему они не могли использовать электрошокер против него? – недоумевает Энтони, – Вместо этого, они убили его! Когда могли бы просто вытащить его из инвалидной коляски».

Макдауэлл был в инвалидной коляске с тех пор как его парализовало, когда ему было 18 лет.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply