Рогозин за завтраком с Сигалом обсудит бизнес-планы актера

By admin Sep 26, 2015

Вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил в пятницу, 25 сентября, что планирует позавтракать со Стивеном Сигалом и обсудить бизнес-планы американского актера в России. Об этом чиновник написал в своем микроблоге в Twitter.

22 сентября агентство Rambler сообщило, что Сигал планирует открыть в России продюсерский центр. При этом проект должен быть организован в качестве совместного предприятия (СП) с российскими партнерами.

«Что касается кинобизнеса, действительно, сейчас есть в России замечательные киностудии. Мне поступали предложения по открытию своих офисов. Но мне кажется надо использовать те ресурсы, которые есть. Сейчас рассматриваю возможность создания СП с моими партнерами в РФ по открытию продюсерского центра», — сказал Сигал.

Американец уже в течение нескольких лет поддерживает тесные связи с Россией. В начале сентября он принимал участие в Восточном экономическом форуме, в ходе которого вместе с президентом Владимиром Путиным осмотрел строящийся океанариум на острове Русский.

В начале августа сообщалось, что Сигал заинтересовался российским алмазным бизнесом. Возможное сотрудничество с актером анонсировал в прошлом году российский оборонный концерн «Калашников», рекламным лицом которого мог стать американец. Но до подписания контракта дело так и не дошло.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply