Как становятся геями

By admin Sep 26, 2015

Лесбиянками не становятся, ими рождаются – сказали мне в комментариях к прошлому посту. Я хотела бы рассказать историю становления молодой лесбиянки, но пока умолчу. Боюсь, утонченных дамочек вырвет прямо на монитор. Расскажу о геях.

В первом классе один мальчик хотел обзывать меня чукчей, но не выговаривал букву «К». В результате выходило лишь «Чуча». О том, что я чукча, все забыли на следующий день, зато он приобрел себе славную кличку.
Мать его пила, отца не было. До пятого класса Чуча проучился с нами в школе, а потом его сдали в интернат. Он бежал оттуда и пошел скитаться по городам и весям. Заглянул и к нам в класс – мы его не забыли! Нашел себе дружка по кличке Кокс. Нет, не наркомана, а просто очень беленького, с воздушными волосенками и белоснежным личиком. О его семье я мало что знаю, только говорили у нас, что мать его проститутка. Обоим было по 14, когда они решили начать самостоятельную жизнь.

Мальчики подались в большой город. Питались отбросами, жили в подвалах, мечтали разбогатеть. Весной грязные, синюшные от недоедания, выползли на свет божий погреться на майском солнышке. Шелковые волосы Кокса свалялись за зиму в серые мочалки, лицо покрылось вавками. Тут их и заприметил порядочного вида мужчина, он подошел и спросил: «Хотите заработать»?

Работа была простая – перевозить сумки. За это шеф обеспечивал им питание, одежду, крышу над головой и кое-какие наличные деньги. Возьмут сумку, сядут на электричку и едут; бывало, что и автобусами, и маршрутками добирались. Чуче, как более серьезному и крупному, выдали пистолет.

Обычно мальчики, если находились с шефом в одном городе, жили в разных гостиницах, и вообще, он нигде не появлялся с ними публично. Но однажды они поехали в город N, ждать какого-то дела, и против правил поселились все вместе, только в отдельные комнаты.

Жили дверь в дверь, освоились. Прошла уже неделя, а дела все не было. Отношения между ними сложились самые свойские – они шефа на ты, он им как старший брат был. Молодой еще мужчина, лет 35-ти, красивый, если присмотреться. Всегда хорошо пах, одевался со вкусом, вел себя культурно. Но не только это. В нем подкупала забота – он к ребятам, как к родным. С любой проблемой к шефу иди – выслушает, совет даст. И не дай бог при нем пить-курить, сам показывал пример.

Однажды днем, когда Чуча нежился в ванне – большой розовой – к нему вошел шеф. Перед этим они пили что-то легкое, смотрели телек, болтали. Чуча слегка напрягся, но шеф продолжал непринужденно говорить. Потом присел на край ванны и опустил руку в воду. Чуча дернулся: «Ты че»? А шеф принялся его ласкать. «Я не сделаю тебе ничего плохого, – сказал он, – а только то, что будет приятно. В любой момент ты можешь отклонить мою руку. Я тебя ни к чему не принуждаю».

Чуча все же выскочил оттуда, хоть это и нелегко ему далось. Шеф извинился и ушел. Чучу всего трясло, он решил рассказать Коксу, а тот ему: «Ну и зря, он нормальный.. Мы уже неделю вместе». На шее у него была новая золотая цепочка.

Дальше стали работать, как ни в чем не бывало. Никто Чучу за отказ не прессовал, деньги платили исправно, ни в чем его не ущемляли. Только Кокс стал интриговать, нашептывать против него шефу, требовать для себя дополнительных благ. Шеф не жадничал, покупал ему все, что он просил, и денег давал, но Кокс не унимался – стал капризным, предсказать его действия было невозможно, и Чуча уже боялся с ним ездить. В конце концов пришлось ему уйти.

Он нанялся куда-то грузить, чего-то таскать, в общем, на самую черную работу. Оголодал, пообтрепался. Один раз видит: едет шеф на новой машине – красный кабриолет с открытым верхом – а рядом Кокс на переднем сиденье, волосы шелковистые на ветру развеваются, лицо сияет. Заметили и они Чучу, притормозили, подозвали. Шеф сказал, что ценит его, предлагал снова работать, как раньше. Кокс сидел, поджав губки.

Но Чуча отказался. Потом еще не раз видел их вместе, то в машине, то пешком, всегда счастливых, неразлучных.

Ну что, светлая история? 

Источник: julija-welboy.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply