Выгодно ли по деньгам девушке жить с мужчиной?

By admin Sep 25, 2015

Любая дамочка мечтает заловить неопытного мотылька мужчинку в свои сети, чтобы наконец-то ежедневно и ежечасно сосать его кровь, обменивать эту ценную жидкость во внешнем мире на различные блага (как-то: диаманты, рубины, Бентли, мавзолеи) и заниматься этой непотребной деятельностью до самого конца нашего героя. Конца, безусловно, трагического и преждевременного. От чрезмерной эксплуатации.

На практике же, например, я знаю много женщин, которые могли бы на свою зарплату регулярно путешествовать и ходить в СПА, вынуждены, однако, экономить, так как доход супруга значительно меньше, а джинсы ему новые нужны. Да и машина уж поистрепалась.Про регулярные расходы на контрацептивы уж вообще скромно промолчим.

В парах же, где финансовые потоки поступают полностью или почти полностью через мужчину, чаще всего он же и занимается их распределением (а,главное, накоплением). То есть на картофан и даже семгу, скорее всего, дадут, а вот на ремонт квартиры родителей- с чего бы это? Пусть сами свои проблемы решают.

Остаются еще, конечно, пары с примерно равным доходом. Тут, однако, очевидно, что “на что потопаешь, то и полопаешь”, выгоды никакой. Разве что экономия на половине аренды и коммунальных платежей. Хотя такая же экономия при подселении соседа любого пола возникает.

Вопрос следующий: в Вашем окружении больше пар, где женщина материально выиграла после начала сожительства/брака с мужчиной или проиграла?

bespridanitsa

Источник: bespridanitsa.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply