Британские принцы поработали на стройке

By admin Sep 25, 2015

Принцы Уильям и Гарри решили испытать не себе все тяготы профессии строителя. Для этого они отправились на стройплощадку нового центра для ветеранов Вооруженных Сил Великобритании.

Внуки Елизаветы II в очередной раз доказали, что не боятся запачкать руки. Они смело ринулись “в бой”, схватившись за лопаты и строительные материалы, передает Popcornnews.

Пока принцы трудились в поте лица, другим рабочим выпал шанс немного отдохнуть и понаблюдать за тем, как выглядит королевский труд.

Ранее сообщалось, что второй в очереди на британский престол принц Уильям в июле 2015 годавышел на новую работу в качестве пилота вертолета скорой помощи. Внук королевы Елизаветы II ранее был принят в компанию, которая отвечает за деятельность вертолетов экстренной медицинской службы в Восточной Англии.

Уильям в прошлом году уволился из рядов британских ВВС, где он был пилотом поисково-спасательного вертолета. Перед тем как сесть за штурвал вертолета скорой помощи, принц прошел обучение управлением гражданским воздушным судном, а также окончил курс экстренного оказания первой помощи при чрезвычайных ситуациях. Сначала он будет летать в качестве второго пилота, а после налета определенного количества часов полностью возьмет на себя пилотирование винтокрылой машиной.

Источник: rosbalt.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply