Полюбуемся на смартфон HTC One A9 Aero в разных цветах корпуса

By admin Sep 24, 2015

HTC еще летом сообщила, что осенью выпустит новый смартфон. Позже стало известно, что речь идет о моноблоке One A9 Aero, и вот сегодня в Сети выложили коллаж из рендеров, где этот мобильник изображен в разных цветах корпуса. Появление этого изображения является косвенным подтверждением того, что до анонса аппарата остались считанные дни.

Как утверждается, показ HTC One A9 Aero состоится уже 29 сентября, то есть на следующей неделе, причем в тот же день, что и два новых смартфона от Google. Тем не менее, его релиз задержится аж до ноября, так что, если гаджет действительно интересный, то в запасе будет месяц, чтобы принять решение о его покупке. На рендере HTC One A9 Aero изображен в шести вариантах расцветки, чтобы каждый потенциальный покупатель мог выбрать подходящий. Есть и стандартные серый и темно-серый, и оригинальные желтый и розовый. Кстати, заметим, что мобильник очень похож на шестой «Айфон». Видимо, у HTC совсем закончились деньги, и она уволила всех дизайнеров.

Смартфон HTC One A9 Aero, по слухам, располагает экраном Full HD на 5 дюймов, 7-миллиметровым корпусом и камерами на 4 и 13 мегапикселей. Основу его составит далеко не самый мощный процессор Qualcomm Snapdragon 617, а ОЗУ в нем будет лишь 2 гигабайта. Получается, что это не флагман, а средненькая модель. В HTC One A9 Aero добавят АКБ емкостью 2150 мАч, сканер отпечатков пальцев, 16 Гб ROM и, возможно, ОС Android 6.0.

By admin

Related Post

Leave a Reply