Пьяный подполковник ГИБДД расстрелял коллегу в Москве

By admin Sep 24, 2015

ГСУ СК РФ по Москве возбудило уголовное дело в отношении 43-летнего подполковника полиции, расстрелявшего сослуживца, сообщила «Народным новостям» Юлия Иванова, официальный представитель ведомства.

«23 сентября в 05.00 утра на улице Нижние Мневники на западе Москвы 43-летний подполковник полиции, сотрудник пятого батальона ДПС на спецтрассе в ходе ссоры со своим коллегой, 39-летним капитаном полиции в салоне личного автомобиля Mersedes не менее двух раз выстрелил ему в голову из личного травматического пистолета «Макарыч», — рассказала Юлия Иванова. – Раненый офицер госпитализирован в тяжелом состоянии, подполковник полиции взят под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Как сообщил источник «Народных новостей» в правоохранительных органах, подполковник полиции был задержан на месте происшествия, установлено, что он находился за рулем машины в состоянии алкогольного опьянения.

«Раненый капитан находится в реанимации, одна из двух пуль попала ему в глаз, в результате чего врачи выявили у мужчины полное разрушение левой орбиты с повреждением вещества головного мозга. Состояние потерпевшего врачи расценивают как критическое», — уточнил собеседник агентства.

Игорь Трифонов

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply