Порочное зачатие

By admin Sep 23, 2015

Нет, я видела пару раз темы вроде «как залететь тайно» на женских форумах. Читала даже инструкцию по техничному прокалыванию презерватива. Много смеялась. А потом узнала, что эти женщины существуют не только в интернете – оказывается, в жизни буквально каждого мужчины хоть одна такая да была. Рассказываю.

Откровение явилось неожиданно: мы (так вышло, что этим вечером я оказалась в чисто мужской компании) мирно выпивали, что-то там трепались за жизнь, потом речь зашла про женщин-мужчин-отношения-вот-это все… Я развесила уши, надеясь выловить какую-нибудь прекрасную историю для блога – но истории были все какие-то обыденные: одного бросили, другой сам хочет бросить, у третьего отношения дали скучную трещину после незапланированной беременности девушки. Впрочем, тут я оживилась: а что, спрашиваю, она не хотела делать аборт? Да нет, сказал приятель, все было мирно и по обоюдному согласию. Слава богу. Не то что Нина.

«А что за Нина?», – спросила я и наконец-то получила свою охренительную историю.

В общем, с Ниной Леша встречался давно, еще в студенчестве. И Нина от него забеременела, чем повергла Лешу в полнейший шок, ибо мальчиком он был довольно ответственным и никаких «я успею вынуть» себе не позволял. А за несколько месяцев до события Нина вообще начала принимать противозачаточные – Леша внимательно изучил тогда инструкцию и порадовался обещанной 99,9-процентной защищенности.

Ну что делать, раз угодил в десятую процента – Леша тяжело вздохнул и отправился зарабатывать для Нины дени на аборт в приличной клинике. Правда, далеко уйти ему не удалось – Нинина истерика остановила Лешу в дверях. Она каталась по полу и рыдала. Леша бросился к ней, гладил по голове, выслушал много неприятного в свой адрес, кое с чем даже согласился – он был, напоминаю, очень ответственным мальчиком, и снимать с себя вину ему бы и в голову не пришло. Нина говорила, что они должны оставить ребенка. Леша чувствовал себя страшно, немыслимо виноватым, но продолжал настаивать на своем – обоим было по двадцать с хвостиком, и какой тут, черт возьми, ребенок.

Обсуждение продолжалось недели две и закончилось тем, что Нина все-таки сделала аборт, а Леша – предложение Нине. До всей этой драмы он не больно-то собирался на ней жениться, но тут заело чувство вины, а Нина, он это знал, так хотела замуж.

А за пару недель до свадьбы Леша совершенно случайно, от выпившей лишнего Нининой подруги, узнал, что Нина специально перестала пить свои таблетки. Это у нее план был такой – забеременеть, выйти по этому поводу замуж и вообще устроить жизнь. И ведь почти получилось.

Я к концу истории была в некотором, эээ, ступоре – а приятели мои выслушали как ни в чем ни бывало, покивали, будто дело самое обычное. А потом – взяли и припомнили каждый по своей подобной истории. Нет, серьезно, каждый! «Я беременна – мы должны пожениться», «Я беременна – ты должен уйти от жены», «Я беременна и сделаю аборт только если…». Правда, настоящей беременность была только в одной истории, остальных трех моих собеседников девушки пытались шантажировать и вовсе несуществующими эмбрионами.

«Господи, какая дичь», – выдохнула я. Друзья пожали плечами – все, мол, бабы так делают.

Вот уже который день об этом думаю – неужели правда все? А я что, с другой планеты подброшена на бренную землю, что ли? В общем, развейте мои сомнения.

Источник: cosharel.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply