Люди в камуфляже штурмуют харьковский горсовет

By admin Sep 23, 2015

Прямо сейчас в Харькове люди в комуфляже штурмуют несколько зданий. Началось все с того, что сегодня утром примерно сто человек атаковали дом по адресу Тульский переулок, 1, в котором на данный момент проживает Михаил Добкин – бывший глава харьковской администрации. Активисты в балаклавах повесили на его дом табличку «ул.Берукта», закрасили белой краской окно, в котором появился охранник, разрисовали забор и нарисовали на нем петуха.

Кроме того, активисты принесли с собой флаг батальона «Азов» и пытались заблокировать вход и выход из здания и скандировали «Добкина на нары!» После того, как за забор были брошены дымовые шашки и фаеры, акция около дома депутата была закончена. Но толпа двинулась в сторону Горсовета, в котором на данный момент проходила очередная сессия. Устроив потасовку с милицией и попытавшись прорваться в здание, активисты отступили.

Пока не сообщается о том, куда направилась агрессивная толпа, не сообщается также о жертвах и пострадавших. Кроме того, остается неясным, чего добивались активисты. Если вы обладаете информацией о происходящем или в курсе дальнейших намерений толпы, пишите.

Манзал

Источник: manzal.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply