Бэкхем не будет играть Джеймса Бонда

By admin Sep 23, 2015

Бывший великий футболист Дэвид Бэкхем накануне, в рамках эфира телевизионной передачи под названием “Доброе утро, Британия”, неожиданно опроверг свежие слухи, относящиеся к тому, что экс-спортсмен, якобы, может получить роль Джеймса Бонда в новом фильме про знаменитого и непобедимого агента.

Английского футболиста, игравшего на позиции полузащитника и снявшегося в работе Гая Ричи под названием “Агенты А.Н.К.Л.”, журналисты в интервью спросили о том, собирается ли он играть роль в бондиане. Дэвид ответил отрицательно. “Со мной по данному поводу никто связываться и не пытался, и я совершенно не замешан в чём-то там таком, однако весьма мило, когда твоё имя вдруг упоминается вот в этом знаменитом контексте”, – сказал Бэкхем.

Ранее, напомним, многочисленные фанаты знаменитого Бэкхема лихо развернули в соц-сетях специальную кампанию для поддержки этого человека как исполнителя доминантной роли в очень знаменитой и шпионской киношной саге о неповторимом суперагенте по имени Джеймс Бонд. Интересно, что поддержать их вызвался певец Сэм Смит, именно композиция будет заглавной песней нового сногсшибательного фильма “Спектр”.

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply