Зачем им продуктовая блокада?

By admin Sep 22, 2015

Забавная ситуация сложилась с т.н. «блокадой Крыма».

Чубарову с его т.н. «Меджлисом крымскотатарского народа» на полуострове дали под зад. В связи с тем, что теперь он не у дел, западная и турецкая «кормушка» для него захлопнулась. Вождь в шоке! Теперь Рефату  Абдурахмановичу не на что покупать себе перстни с бриллиантами (ай какие у мужчины «гайки» с «блюликами»!). Но теперь всему кирдык.

Вай, вай, вай…

Вот и решил он устроить перфоманс с т.н. «продуктовой блокадой Крыма». Судя по всему, под это мероприятие тоже можно срубить свежей «зелени» у иностранных кураторов.

Но так как вооружённых «быков» на материке у Абдурахмановича недостаточно, он мудро скооперировался с правосеками. Теперь за въезд в Крым украинский бизнес должен платить «украинским гэроям», которым, как известно, – слава!

Все довольны! Чубаров доволен. Правосеки довольны. А недобитые украинские производители платят мзду и теряют крымский рынок. Но кого волнуют их проблемы?

В Крыму и до этого украинских товаров было не густо. А теперь, суд по всему, не станет и вовсе. Россия рулит! Слава Украине!

Обожаю наблюдать, как свидомые с удивительным упорством валят остатки своего государства.

Андрей Ваджра

Источник: cont.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply