Америка рискует выбрать себе карикатуру вместо президента

By admin Sep 21, 2015

Ветеран вооруженных сил США Джим Дин в своей статье отмечает, что американская публика настолько устала от невразумительной внешней и внутренней политики своих избранных представителей, что рассматривает Дональда Трампа в качестве легитимного кандидата в президенты США.

Однако автор подчеркивает, что усталость от набивших оскомину политических кланов в США – отнюдь не повод избирать дилетантов на тот пост, который требует определенных познаний не только об американской политике, но и о всех хитросплетениях международных отношений.

Однако пока семейства Бушей и Клинтонов активно собирают друг на друга компромат, Дональд Трамп устроил в СМИ достаточно эффективную PR-кампанию, главным положением которой является сказка «о рыцаре с копной белых волос», который обязательно спасет Америку.

Ужас ситуации заключается в том, отмечает автор, что за Трампа собирается голосовать не столько молодежь, сколько умудренные опытом американцы, которые просто-напросто устали от всех злоключений в своей жизни и готовы поверить в любое «чудо».

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply