В США неизвестный расстрелял мужчину и ранил ребёнка

By admin Sep 20, 2015

В США неизвестный расстрелял машину, стоявшую на светофоре в ожидании разрешающего сигнала. В результате стрельбы погиб мужчина, а 10-летний мальчик получил ранение.

Неизвестный открыл стрельбу в американском городе Кливленд, штат Огайо. Представитель полиции сообщил, что в результате нападения был убит 30-летний мужчина, а 10-летний мальчик получил ранение в плечо.

По версии полиции находившиеся в машине мужчина с ребёнком остановились на светофоре, когда к ним подбежал неизвестный и несколько раз выстрелил в окно. Ребёнок получил лёгкое ранение плеча, в то время как водитель скончался на месте происшествия.

После стрельбы нападавший сел в свой автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. В данное время его местоположение полиции не известно, неясны также и мотивы преступника.

Ранее, 18 сентября, в Кливленде неизвестный открыл стрельбу из автомобиля. Целю была группа подростков возле одного из частных домов. В результате стрельбы с тяжёлым ранением был госпитализирован 14-летний юноша.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply